首页
191问答库
>
请问买榴莲是一个买划算点,还是一块一块买划算点,买整个是14元一斤,买一块是40元一斤,你们觉得买
请问买榴莲是一个买划算点,还是一块一块买划算点,买整个是14元一斤,买一块是40元一斤,你们觉得买
2025-02-24 01:10:30
推荐回答(2个)
回答1:
你能吃多少呢
回答2:
买整个划算,吃不完,大家分点吃
相关问答
最新问答
t 在夏天穿束胸套白色短袖的时候怎么样才不会漏出束胸?求解答阿!㟶
罗汉果泡茶喝好吗?
实际人工费和定额人工费到底是怎么个关系 差的也太多了
张家港到扬州车票多少钱
中世纪全面战争秘籍如何输入???
我比男友大5岁半,我们的爱情可以长久吗?
谁有青春期1的完整版啊,尼玛别找个50分钟的来骗人啊,哥不信有什么电影竟然是这么短的
健康证体检前一天能吃奶油蛋糕吗?
在微信群添加了好友,然后我就退群了,这样会不会有影响他那边能收到吗?
最近全身都不舒服,是不是分泌失调了?