100元左右,这个还要根据量多量少来确定.
各个地方都不一样,我们这边是80-90~!
80、90左右吧。
你去建筑工地问问
90-100左右吧 各地价格都不一样的 (赠人玫瑰,手留余香。 如若,您对我的答复满意,请选择“对我有用”,谢谢您的采纳。)