首页
191问答库
>
学校操场使用的塑胶跑道多少钱一平方?
学校操场使用的塑胶跑道多少钱一平方?
2025-02-24 16:25:18
推荐回答(1个)
回答1:
塑胶跑道的施工需要用到包括底漆、弹性层、面漆、粘结剂这些,去年找河南长信建材做的大概是九十多一平方
相关问答
最新问答
我们学校里很多情侣,不过我感觉只是他们虚荣心作怪而已,我在想,他们是怎么建立感情的?是脸吗?
请问大家每头猪下巴(下颚)下面都有的小突起是什么器官
广州南方人才大市场附近最便宜的住宿每晚多少钱呢
索尼g8142短信设置在哪里
截至2020年为止。苹果公司一共有几款iPad是9.7寸的。其中9.7寸的哪一款性能最好?
联想y40-70如何在bios中更改硬盘模式
青瓜的营养价值
女朋友上夜班,安慰她最暖心的话?
我女儿是遗传性的乙肝病毒,现在查出来是大三阳,过不了入学体检,我应该怎么办?
魔兽世界 x-perl插件 头像上面怎么才能调出来5秒回蓝?