首页
191问答库
>
26个鸡蛋8.4元,花多少钱一个?
26个鸡蛋8.4元,花多少钱一个?
2025-03-14 23:48:55
推荐回答(1个)
回答1:
8.4/26=0.32
一个鸡蛋合人民币0.32元
回答完毕
相关问答
最新问答
地下城与勇士气功师 的主修技能是那几种
存放脐带血需要多少钱?
小挂锁怎么打开?
只有中国邮政储蓄银行存折上的账号可在异地查询余额吗
从淄博到广东潮州怎样最快到达?从济南做飞机从哪下比较近?
索尼vg30连续录制20分钟声音中断吗
python爬虫学不好怎么办?
安装软件时显示系统空间不足怎么办?
一次性筷子的小木刺不小心吞下去了感觉卡在锁骨往上一点点部位有事吗离喉咙有点远医院拍得到吗
发射火箭最主要的技术有哪几方面?