首页
191问答库
>
王老师买一种奶制品去130元,买一种饼干用去126元。他买的是哪种奶制品和饼干?分别买了多少?答案
王老师买一种奶制品去130元,买一种饼干用去126元。他买的是哪种奶制品和饼干?分别买了多少?答案
2025-02-25 04:03:21
推荐回答(1个)
回答1:
王老师买一种奶制品用去130元,买一种饼干用去126元,从你提供的信息无法计算出来,买的什么奶制品无法得知,购买数量也无法得知,请你把原题发上来,祝你天天快乐。
相关问答
最新问答
Eclipse不能启动,没有任何异常信息,eclipse图标闪一下就消失了,各位有经验的大侠能帮忙解释下下么??
辣的抹身上的减肥的,25块,什么原理?有用吗?
我的理综很差很差,更感兴趣文科,但文综基本没学什么,现在高三还适
什么季节去帕劳玩最好
澳门坐船到香港愉景湾酒店哪个码头
袁大头银元发黄怎么回事
老师打学生后,学生家长又打了老师,告上法庭后谁会嬴
8. ---What’s the date today ---It’s ____. A.
农行卡开通网银要收费吗?
现在佳能6d值得买吗