雅思“一对一”课程,一小时 800 元贵吗

2025-04-30 09:42:26
推荐回答(4个)
回答1:

有点贵,你可以等到暑假的时候再考虑报班学习雅,那时候肯定便宜,学习成果肯定也都一样的

回答2:

根据自己的经济状况,这种针对性强的训练肯定效果也不差。

回答3:

一般吧,报班主要还是根据自己的经济状况,如果可以,建议报。毕竟一对一是老师完全对你一个人讲解。根据你的学习程度来最大可能的提高你的分数。针对性强。提分快。决定全在你自己。

回答4:

报班主要还是根据自己的经济状况,如果可以,建议报。毕竟一对一是老师完全对你一个人讲解。根据你的学习程度来最大可能的提高你的分数。针对性强。提分快。决定全在你自己。