首页
191问答库
>
学校买了26盒钢笔当做奖品每盒12支8元一支共花了多少钱
学校买了26盒钢笔当做奖品每盒12支8元一支共花了多少钱
2025-04-17 11:04:33
推荐回答(1个)
回答1:
26*12*8=2496所以一共花了3000元
相关问答
最新问答
2021年一月二十一号从深圳回湖北要做核酸检测吗?
马雅舒带娃记第8期拍全家福的英文歌插曲是什么
华润万家的购物卡全国通用吗
枪火游侠美服注册教程 枪火游侠美服怎么注册
一元云购里面的充值金额怎么拿回来
六盘水市红果福贵石业有限公司怎么样?
柚子树上有角的昆虫叫什么,是益虫吗
微积分 :定积分的问题,求答案,详细解答
我在网上买了火车票,去窗口取票为什么说我退票了
深圳前海九信投资企业有限合伙怎么样?