首页
191问答库
>
商店进了240箱牛奶,时价每箱32元,售价每箱40元,扣除各种族费用1200元,商店还能赚多少钱
商店进了240箱牛奶,时价每箱32元,售价每箱40元,扣除各种族费用1200元,商店还能赚多少钱
2025-03-28 06:37:55
推荐回答(2个)
回答1:
640元。
回答2:
240*(40-32)-1200=720
相关问答
最新问答
两个人刚刚认识,不是相亲,男生主动如实告诉女生自己的家庭背景,家庭地址,感情,工作工资情况,什么意
嗯高铁票上面写的是南京是不是从南京火车站里面上
中华骏捷儿童锁从里面打不开车门怎么办啊
天津宇泰领海嘉园(别墅)周边有什么医院或医疗设施?
dota2复仇之魂的预兆之萦的皮肤怎么买
新古典综合派提出的抑制通货膨胀的政策主张主要有哪些
人生的意义是什么?20090517-078
有大角度的超声波发射器与接收器吗?能给提供几个具体型号超声波传感器 它们的角度是多少,最大距离时多远
热熔反光涂料跟普通的标线涂料有什么区别?
贵州开阳惜缘商品混凝土有限公司怎么样?